Муниципальное бюджетное учреждение культуры
ССП "Самбекский ДК"
Неклиновский район, с.Самбек
Сотрудники Самбекского Дома культуры приняли участие в субботнике в преддверии Дня памяти и скорби
19 июня в преддверии одной из самых значимых дат в истории нашей страны — Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, сотрудники Самбекского ДК совместно с Администрацией Самбекского сельского поселения вышли на субботник.
Эта памятная дата посвящена началу Великой Отечественной войны и служит напоминанием о цене мира и подвиге советского народа.
В рамках субботника привели в порядок прилегающую территорию к памятнику "Родина Мать", посвященного воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
Совместными усилиями участники субботника внесли свой вклад в благоустройство родного края и подготовку к общенациональной акции «Минута молчания», которая традиционно проходит по всей стране в 12:15, а также возложению цветов и венков.
Помним, Гордимся, Чтим!
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200628%2Fcontent%2F603763d3-46d9-4afe-9669-0240c1d2d274.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200628%2Fcontent%2Fbe5e15aa-a872-413e-a952-33b8ecd8c741.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200628%2Fcontent%2F8f0548a5-575b-47e5-a222-70fd87defd23.jpg)