Версия сайта для слабовидящих
19.06.2026 08:19

Сотрудники Самбекского Дома культуры приняли участие в субботнике в преддверии Дня памяти и скорби

IMG_2543IMG_2545IMG_2544

 

 

19 июня в преддверии одной из самых значимых дат в истории нашей страны — Дня памяти и скорби, который ежегодно отмечается 22 июня, сотрудники Самбекского ДК совместно с Администрацией Самбекского сельского поселения вышли на субботник.

 

Эта памятная дата посвящена началу Великой Отечественной войны и служит напоминанием о цене мира и подвиге советского народа.

 

В рамках субботника привели в порядок прилегающую территорию к памятнику "Родина Мать", посвященного воинам, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

 

Совместными усилиями участники субботника внесли свой вклад в благоустройство родного края и подготовку к общенациональной акции «Минута молчания», которая традиционно проходит по всей стране в 12:15, а также возложению цветов и венков.

 

Помним, Гордимся, Чтим!