Версия сайта для слабовидящих
15.06.2026 11:39

Акция-предупреждение "Не отнимай у себя "Завтра"

image-15-06-26-09-14-2image-15-06-26-09-14-1image-15-06-26-09-145490CA4D-96ED-4EBC-B98F-C58A806E5B35

11 июня в Самбекском доме культуры прошла акция «Не отнимай у себя завтра», направленная на популяризацию здорового образа жизни.

 

В ходе мероприятия ребята узнали о ценности здоровья, о том, как вредные привычки разрушают организм, и научились отличать полезные привычки от опасных. Акция в интерактивной форме помогла ребятам осознать, что ЗОЖ — это не скучно, а важно, интересно и модно, а главное — заложила в них основы ответственного отношения к своему будущему без зависимостей.